Домой > В объективе [1,2,3,4,5,6,7]

В объективе

Доброе время суток Уважаемые господа!

Сегодня в объективе, приблизительно, такая картина: Сидит человек (т.е. я :) за письменным столом обхватив руками голову и думает, думает, думает: - "о чем написать сейчас, что бы это стало логическим продолжением всего того, что уже написано, что уже произошло, что уже пережито?"

Наш "крик" в прошлом "объективе", судя по всему, был услышан, и Вы, наши Уважаемые посетители, начали потихонечку писать в наш Форум и даже в Гостевую книгу! : У нас даже появились новые корреспонденты (те, кто опубликовал на наших страницах свои статьи)! Есть еще желающие - и это приятно!

Вроде все хорошо, все спокойно развивается, но по-настоящему острых, интересных дискуссий все же нет. Правда на Гостевой появилось интересное предложение (интересное еще и потому, что появилось накануне 11 сентября, и в этом действительно есть некоторый экзистенциальный смысл).

И уж коль скоро заговорили о 11 сентября - хочу выразить свою поддержку людям живущим в США, которым год назад пришлось пережить серьезную психологическую травму в связи с известными событиями.

Что же о нас: - сажусь писать следующую статью в "Университет ЕТ".

С Уважением.
Сергей.
11 сентября 2002 г.

Следующая страница

Домой > В объективе [1,2,3,4,5,6,7]

TopList Rambler's Top100

2001-2002 Copyright © Exit Group, Web-дизайн, создание сайтов: ExtraDesign